Мой сайт

Понедельник, 29.04.2024, 22:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 22 » Катаракта операция ограничения. Катаракта глаза после операции
20:11

Катаракта операция ограничения. Катаракта глаза после операции





катаракта операция ограничения

Катаракта глаза является серьезным заболеванием, так как если его не лечить, то это может привести даже к полной слепоте. Практически единственным симптомом данного заболевания является резкое ухудшение зрения у человека. Довольно действенным и основным способом лечения катаракты является операция.

В настоящее время медицина развита настолько, что уже через несколько часов после проведенной операции больному разрешается вставать и ходить, а где-то через 6 дней человек вообще может вернуться к своей обычной жизни.
Катаракта глаза после операции. Фото.Катаракта глаза после операции человека больше не беспокоит, так как суть операции состоит в том, что ядро хрусталика глаза дробится при помощи ультразвука, а затем удаляется через микроскопический надрез размером в несколько мм, а вместо ядра вводится специальный искусственный хрусталик.

Конечно, после проведения операции нужно соблюдать определенные требования врачей. Так, например, нельзя на протяжении всей жизни поднимать тяжести свыше 10 кг, а также сильно физически перенапрягаться, но так как данная болезнь характерна для людей пожилого возраста, то обычно с выполнением таких ограничений проблем не возникает. Также после операции необходимо пользоваться специальными каплями, которые прописывают врачи для более быстрого заживления глаза.

Катаракта глаза после операции. Фото.

Если по запросу в Интернете «катаракта глаза после операции» почитать отзывы людей, которые когда-то страдали катарактой и сделали операцию, то можно понять, что качество жизни после операции у человека полностью меняется в лучшую сторону, так как уже через короткий промежуток времени бывший больной видит все вокруг себя глазами нормального здорового человека.

Автор:


Источник: sorethroat.ru
Просмотров: 665 | Добавил: carety | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0