Мой сайт

Четверг, 25.04.2024, 10:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Двусторонняя катаракта. Катаракта
11:49

Двусторонняя катаракта. Катаракта





Катаракта — отзывы Vision

Отзыв Надежды М., возраст: 70, Россия, В.Салда, Свердловская обл.

В январе 2005 г. стала жаловаться на мелькание мушек перед глазами. Врачи поставили диагноз „катаракта“. Употребляла «Брэйн-о-флекс», «Антиокс+», «Пакс+» в течение трех месяцев. В результате проблемы со зрением больше не беспокоят.

Результат предоставила дочь, Любовь Ш.

Отзыв Евы Х., возраст: 87, Беларусь, Городок

Летом 2010 г. воспалились глаза, через 2-3 недели перестала видеть правым глазом, зрение левого стало ухудшаться. Поставлен диагноз „катаракта правого глаза и начинающаяся левого глаза“, рекомендована операция. Принимала «Антиокс+» 1-2 капсулы, «Safe 2С» («Сэйф-ту-си») по 1 капсуле, «Пакс+» или «Сеньор». В течение года правый глаз без ощутимых изменений (придется оперировать), а состояние левого глаза нисколько не ухудшилось, т.е. развитие катаракты остановилось, плюс прошло старческое воспаление обоих глаз!

Результат предоставила дистрибьютор Аксенова Н.

Отзыв Турара Ж., возраст: 50, Казахстан, Кызылорда

К 50 годам накопилось очень много проблем со здоровьем: нарушение деятельности желудочно-кишечного тракта, гипертония, внутричерепное давление, фибромиома, диффузный зоб I ст., остеохондроз, катаракта, мастопатия, частые головные боли. Но самой главное проблемой, которая мучила меня в последние годы, был ревматоидный артрит. Использовала различные методы лечения, но никак не могла избавиться от этой болезни, боли в суставах ног становились все сильнее. Продукцию компании Vision принимаю с октября 2004 г. по следующей схеме: 1-й месяц — «Антиокс+», «Детокс+», «Пакс+», «Нутримакс+»; 2-й месяц — «Антиокс+», «Детокс+», «Пакс+», «Свелтформ+», «Лайфпак Сеньор».

Уже через полтора месяца прошли боли в ногах, головные боли, нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта. Вот уже полтора года употребляю продукцию Vision. Решила все вышеперечисленные проблемы со здоровьем, избежала операции по поводу катаракты.

Отзыв Валентины О., Россия, Армавир

Начала принимать продукцию с марта 2011 г.: «Антиокс+», «Пакс+», «Свелтформ+», «Сеньор», «Нутримакс+», «D4X», «фиточаи». Прекратились головные боли, не стало болей в суставах. В крови всегда присутствовал С-реактивный белок (три плюса). Сейчас он отрицательный. Повысилась работоспособность, похудела на 4 кг. При обследовании ставили диагноз „зрелой катаракты“, спустя полгода приема продукции — диагноз „начальная катаракта“.

Отзыв Анжелики С., возраст: 42, Россия, Волжский

В 2007 г. попала в аварию, в результате этого получила серьезную травму глаза: разрыв глазного яблока и травматическая катаракта. После того как сшили остатки глаза, о возможностях спасти зрение речь не шла. Воспользовалась продукцией Vision: «Антиокс+», «Пакс+», «Урсул», «Мега», «Нутримакс+», «Свелтформ+» в увеличенных дозировках (через каждые 2 часа). На следующий день после операции глаз был в тонусе (восстанавливался), тогда уже у врачей появилась возможность заменить мне хрусталик. Мне повезло, на следующий месяц появился продукт «Сэйф-ту-си» для улучшения зрения. Благодаря всем мероприятиям у меня появилось зрение — Я ВИЖУ!

Отзыв Галины З., возраст: 72, Россия, Тверь

Беспокоили проблемы: звон в ушах, боли в коленных суставах. В течение месяца принимала «Антиокс+» и «Лайфпак Сеньор». В результате боли в коленных суставах уменьшились, прекратился звон в ушах. Кроме того, во время приема БАД Vision Галине Алексеевне была сделана операция по поводу катаракты глаз (заменили хрусталик), после которой ее очень быстро выписали домой (не на 10-й день, как обычно, а на 5-й). У других пациентов ее возраста хрусталик приживался плохо, глаза гноились, а у Галины Алексеевны глаз быстро зажил, осложнений после операции не было никаких. Она очень довольна такими результатами!

Результат предоставила Маргарита А.

Отзыв Екатерины Ж., возраст: 51, Россия, Воткинск

В 2001 г. врачи поставили мне страшный диагноз — „рак щитовидной железы I стадии“. В течение трех месяцев (январь — март) употребляла «Детокс+» (по 6 капсул), «Антиокс+» (по 3 капсулы), «Хромвитал+» (по 2 капсулы). Опухоль уменьшилась в размерах. В марте 2001 г. меня прооперировали.

Я получила II группу инвалидности. Не прекращала употреблять «Детокс+», «Антиокс+», «Хромвитал+», «Свелтформ+» и „Восстанавливающий комплекс“ («Мега», «Эктиви», «Куперс», «Биск») линии Direct Hit. В 2002 г. самочувствие прекрасное, данные анализов и УЗИ показали, что все в норме, меня перевели на III группу инвалидности. Благодаря использованию «геля Миллениум», послеоперационный шов стал гладким, без рубцов. Кроме этого, я избавилась от лейкоплакии шейки и миомы матки, у меня восстанавливается зрение, а была начальная стадия катаракты на оба глаза.

Отзыв Евдокии Л., возраст: 85, Россия, Красноярск

Два года назад врачи предупредили о том, что жизнь бабушки в опасности. Опухоль на почке, слабость, недержание мочи, беспрерывные боли в области поясницы. Кроме того, остеопороз, множество переломов за последние 15 лет, гипертония, глаукома и катаракта. Цвет лица был зеленовато-серый. От операции мы отказались из-за сердечно-сосудистой недостаточности.

Принимала «Антиокс+», «Детокс+», «Пакс+». В течение одного месяца улучшился цвет лица, исчезла слабость. На 3-й месяц жизнь активизировалась благодаря БАД линии Classic Hit. Затем бабушка принимала „Восстанавливающий комплекс“ («Мега», «Биск», «Эктиви», «Куперс»). Сейчас бабушка работает на даче, спокойно передвигается, любит жизнь.

Сведения предоставил Дмитрий Сизов.

Отзыв Савки К., возраст: 58, Болгария, Русе

Основные проблемы: остеопороз, катаракта, заболевания щитовидной железы, высокое давление, синдром хронической усталости. Была назначена операция, связанная с катарактой. После приема продуктов линии Classic Hit («Антиокс+», «Детокс+», «Пакс+», «Свелтформ+», «Нутримакс+»), а впоследствии и «Медисои», «Эктиви», щитовидная железа уменьшилась в размерах, операцию на глаза отменили, чувствую себя хорошо, давление нормализовалось.

Отзыв Даниила Р., возраст: 1, Россия, Выкса, Нижегородская обл.

Сразу после рождения Дане дали двойную инвалидность: глубокая врожденная косолапость, родовая травма центральной нервной системы, сильное двухстороннее косоглазие, катаракта и другие заболевания. Мама Дани узнала о продукте компании Vision, когда сыну было 3 месяца, к тому времени они практически все время проводили в больницах, но нигде существенной помощи не получили. к 3 месяцам ребенок не держал голову, не брал игрушки, не реагировал на обращенную к нему речь, постоянно лежал, родители боялись брать его на руки. Мы стали давать ему «Лайфпак Юниор+» по 1/8 конфетки 2 раза в день, и «Антиокс+» по 1/8 капсулы также 2 раза в день. Хотим поделиться со всеми своей радостью: на 15-й день приема БАД Vision Даня стал хорошо держать головку, прошло косоглазие! Еще через несколько дней малыш стал уверенно брать игрушки и реагировал на обращения. В возрасте 4,5 месяца он уже сидел, в 1 год начал ходить. Ребенок растет очень активным, родители очень счастливы!

Результат предоставила дистрибьютор Татьяна Б.

Отзыв Григория и Анны Ш., возраст: 63, Молдова, с. Карпинены

В течение 17 лет Григорий страдал сахарным диабетом (уровень глюкозы до 22 ммоль/л). Беспокоили катаракта в глазах, простатит, гастрит, аритмия, нервная возбудимость. Вначале, когда жена стала принимать БАД, скептически отнесся к этому, но потом тоже решил попробовать. и вот уже полгода они вместе принимают продукт линии Classic Hit и Direct Hit. Уровень сахара снизился до 10 ммоль/л, видеть стал на 4 метра, активно работает по хозяйству, хотя раньше чаще лежал. А у супруги прошли боли в суставах, аллергия на глину, бессонница, шум в голове.

Результат предоставила Любовь М.

Отзыв Ольги К., возраст: 54, Россия, Балаково

Моей клиентке 86 лет. Много проблем по здоровью: сахарный диабет, ИБС, стенокардия,суставные боли, головные боли, камни в желчном пузыре, катаракта, глаукома. Она принимает продукцию Vision третий год: сахар пришел в норму,сердце не беспокоит, давление нормализовалось, камни в желчном не беспокоят, катаракту и глаукому врачи теперь не обнаруживают! Читает и разгадывает кроссворды, помогает по хозяйству дочери! БАД называет „капельками жизни“!

Отзыв Максима С., возраст: 26, Россия, Москва

С 2001 г. после сильного нервного стресса заболел сахарным диабетом I типа (инсулинозависимый). По прошествии 10 лет из-за осложнений диабета сильно ухудшилось самочувствие: катаракта (на правый глаз требовалась операция), боли в сердце, ежедневные сильные головные боли, отечность ног, парадонтит, сильная сонливость в обед на работе, сухость кожи, постоянная усталость, слабость, повышенный аппетит, раздражительность, отсутствие желания жить и на фоне этого депрессивное состояние.

Начал употреблять продукты Vision в феврале 2011 г., основной упор на «Антиокс+», «Пакс+», «Свелтформ+», «Хромвитал+» и «Сэйф-ту-си». На данный момент все эти симптомы диабета, кроме катаракты ушли, также снизилась на 10-15% суточная доза инсулина. Появилась энергия, сила, работоспособность и жизнерадостность.

Отзыв Софьи К., возраст: 52, Израиль, Ашкелон

Живу с диагнозом „сахарный диабет“ последние 3 года. На протяжении 8 лет наблюдалась зрелая катаракта правого глаза. Кроме того, длительно беспокоит хроническая усталость. В течение года принимала всю гамму продуктов линии Classic Hit. В результате похудела на 10 кг, смогла уменьшить дозировку используемых антидиабетических лекарственных средств. Прошла хроническая усталость. Чувствую себя бодрой и молодой!

Отзыв Елены Г., возраст: 20, Украина, Ивано-Франковск

Много лет болею инсулинозависимым сахарным диабетом, на фоне которого развились диабетическая ретинопатия, катаракта, полинейропатия, повышенная нервная возбудимость, фурункулез. Из других проблем: хронический пиелонефрит в стадии нестойкой ремиссии, головная боль, частые простудные заболевания. Это неполный перечень проблем, с которыми я пришла в Vision.

Чувствовала себя просто ужасно. Уровень сахара за 2002 г. увеличился с 25 до 32 ммоль/л. Госпитализировалась всегда в очень тяжелом состоянии, три раза была в реанимации. Состояние ухудшалось не по дням, а по часам. к 2002 г. я уже практически ослепла. В этом же году была оперирована в Институте микрохирургии глаза в г. Киеве по поводу катаракты. Однако в дальнейшем отмечалось развитие кровоизлияний. Лазеротерапия, которую, кстати, я делала 2 раза в месяц, эффекта практически не давала. Во время последнего визита к врачу в Киеве я услышала, что могу потерять зрение навсегда. Я была убита этим сообщением. Ведь я еще молодая и мне хочется жить!

Я пыталась использовать различные нетрадиционные методы лечения, но положительных результатов не было. Я каждый день молила Бога о помощи. и наверное, он услышал мои молитвы. Биологически активные добавки к пище принимаю уже 7 месяцев. Начала с «Антиокса+», «Хромвитала+», «Свелтформа+». Потом принимала и другие продукты, но «Свелтформ+» и «Хромвитал+» принимаю постоянно. Сейчас я совсем другой человек: впервые за 11 лет не определяется белок в моче, уровень глюкозы в крови составляет 9 ммоль/л, улучшилось зрение и состояние кожных покровов, а главное — я уверена в завтрашнем дне.

Отзыв Федора Г., возраст: 61, Россия, Чита

Служил в ВВС, получил массу заболеваний: ишемическая болезнь сердца, остеохондроз, начальная стадия катаракты, повышенное артериальное давление до 180/110 мм рт.ст. и др.

Употребляю продукт компании Vision около 2 лет. Боли в сердце прошли через 4 месяца, остеохондроз и повышенное артериальное давление — через 8 месяцев, зрение стало улучшаться через 11 месяцев приема БАД. Стал восстанавливаться цвет волос и кожный покров (отдавал кожу пострадавшему от ожога).

Отзыв Галины Т., возраст: 70, Россия, Рыбинск, Ярославская обл.

Беспокоил почти постоянный шум в голове, глаукома — с 1979 г., катаракта — с 1988-го, беспокоили частые головокружения. Любая жирная пища вызывала тошноту, жаловалась на частые запоры. Кроме того — боли в сердце не реже одного раза в неделю, болезненные трещины на коже рук, боли в суставах. Правое ухо не слышало.

Первый месяц употребляла «Лайфпак Сеньор», после чего прошли трещины на коже. Второй месяц — «Антиокс+», «Пакс+»; третий — «Антиокс+», «Детокс+»; четвертый — «Нутримакс+». Через два месяца приема продукта Компании шум в ушах возникал все реже и стал короче, исчезли боли в суставах, смогла отказаться от многих лекарств. В результате употребления БАД Vision головокружение было раз за два месяца, Галина Александровна может есть все продукты, наладилась работа желудочно-кишечного тракта, запоров больше нет, сердцебиения за весь период приема БАД не было, слух восстановился полностью.

Отзыв Александры А., возраст: 76, Россия, Иркутск

На 72-м году жизни потеряла зрение левого глаза, была диагностирована двусторонняя катаракта, глаукома, отслоение сетчатки. В результате мне дали инвалидность II группы, испытывала тяжелый стресс, тревогу за будущее. к счастью, моя коллега рассказала мне о компании Vision. Я подписала Контракт и за 4 года работы в Компании, употребляя продукт, избавилась от всех перечисленных заболеваний!

Отзыв Нины Дмитриевны Б., Украина, Хмельницкий

Проблемы: в свои 73 года имела целый „букет“ хронических заболеваний. Сильнейший остеохондроз, проблемы с пищеварением, панкреатит, проблемы с почками, повышенное давление, ИБС, ослабленный иммунитет, анемия, катаракта, глаукома (перенесла операции на глазах), бурсит и многие другие проблемы со здоровьем. Принимала всю гамму продукции компании Vision. Благодаря этому спасла глаз, живет полноценной жизнью, имеет силы и энергию вести хозяйство, трижды уже стала прабабушкой…

Если информация была тебе полезна - поделись ею



Источник: antioxbio.ru
Просмотров: 277 | Добавил: carety | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0